


Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 925er Silber, verziert mit einem funkelnden Zirkonia in moderner Fassung. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine stilvolle Note.
| Bestellnummer | 609119 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $36.17
Original: $103.34
-65%Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 925er Silber, verziert mit einem funkelnden Zirkonia in moderner Fassung. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine stilvolle Note.
| Bestellnummer | 609119 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
















