



Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in einer stilvollen ovalen Form. Dieser zarte Fingerring ist ideal für den Alltag oder besondere Anlässe und verleiht jedem Outfit einen dezenten, edlen Glanz. Ein zeitloses Schmuckstück für modebewusste Frauen.
| Bestellnummer | 611602 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $91.73
Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in einer stilvollen ovalen Form. Dieser zarte Fingerring ist ideal für den Alltag oder besondere Anlässe und verleiht jedem Outfit einen dezenten, edlen Glanz. Ein zeitloses Schmuckstück für modebewusste Frauen.
| Bestellnummer | 611602 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
















