

Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert Blume
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem 925er Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Blütenform und einem filigranen Schmetterling. Dieses zarte Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine feminine und stilvolle Note. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Look.
| Bestellnummer | 596384 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Grösse wählen
Ab $56.90
Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert Blume—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem 925er Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Blütenform und einem filigranen Schmetterling. Dieses zarte Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine feminine und stilvolle Note. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Look.
| Bestellnummer | 596384 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
















