
Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert Infinity
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 925er Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Infinity-Design symbolisiert unendliche Verbundenheit und zeitlose Eleganz. Ein perfektes Schmuckstück für jeden Anlass, das Ihre Hand stilvoll schmückt.
| Bestellnummer | 581483 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $34.14
Original: $97.54
-65%Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert Infinity—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 925er Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Infinity-Design symbolisiert unendliche Verbundenheit und zeitlose Eleganz. Ein perfektes Schmuckstück für jeden Anlass, das Ihre Hand stilvoll schmückt.
| Bestellnummer | 581483 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















