

Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert Infinity
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber mit Infinity-Design. Der filigrane Ring ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und symbolisiert Unendlichkeit. Perfekt für jeden Anlass – ein zeitloser Schmuckklassiker, der stilvoll Akzente setzt.
| Bestellnummer | 608302 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Ringbreite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $103.34
Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert Infinity—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber mit Infinity-Design. Der filigrane Ring ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und symbolisiert Unendlichkeit. Perfekt für jeden Anlass – ein zeitloser Schmuckklassiker, der stilvoll Akzente setzt.
| Bestellnummer | 608302 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Ringbreite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
















