

Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert Krone
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design in Form einer Krone verleiht jedem Outfit eine königliche Note. Perfekt für besondere Anlässe oder als edles Accessoire im Alltag.
| Bestellnummer | 596486 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Krone |
| Ringbreite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $28.04
Original: $80.12
-65%Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert Krone—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design in Form einer Krone verleiht jedem Outfit eine königliche Note. Perfekt für besondere Anlässe oder als edles Accessoire im Alltag.
| Bestellnummer | 596486 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Krone |
| Ringbreite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















