

Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert Pfeil
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber in Pfeil-Form, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das offene Design verleiht dem Schmuckstück Leichtigkeit und Modernität. Perfekt für stilbewusste Frauen, die ein besonderes Accessoire suchen.
| Bestellnummer | 591079 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfeil |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $17.88
Original: $51.09
-65%Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert Pfeil—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber in Pfeil-Form, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das offene Design verleiht dem Schmuckstück Leichtigkeit und Modernität. Perfekt für stilbewusste Frauen, die ein besonderes Accessoire suchen.
| Bestellnummer | 591079 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfeil |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
















