
Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus glänzendem Silber mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle im Zentrum. Ein funkelnder Zirkonia-Akzent verleiht dem Schmuckstück edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen eleganten Look. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 581480 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $34.14
Original: $97.54
-65%Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus glänzendem Silber mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle im Zentrum. Ein funkelnder Zirkonia-Akzent verleiht dem Schmuckstück edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen eleganten Look. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 581480 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
















