


Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert Wal
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia. Das Design zeigt eine stilisierte Walflosse, die für Freiheit und Stärke steht. Ein moderner und einzigartiger Fingerring, der jedem Outfit eine besondere Note verleiht – perfekt für Meerliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 613472 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Wal |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $23.98
Original: $68.51
-65%Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert Wal—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia. Das Design zeigt eine stilisierte Walflosse, die für Freiheit und Stärke steht. Ein moderner und einzigartiger Fingerring, der jedem Outfit eine besondere Note verleiht – perfekt für Meerliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 613472 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Wal |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
















