

Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 925er Silber mit einer stilvollen Kombination aus Silber und Roségold. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück besonderen Glanz verleihen. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 572003 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $32.11
Original: $91.73
-65%Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 925er Silber mit einer stilvollen Kombination aus Silber und Roségold. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück besonderen Glanz verleihen. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 572003 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
















