

Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus hochwertigem 925er Silber mit zwei feinen Roségold-Strukturen und einem funkelnden Zirkonia-Stein. Das edle Design verbindet Eleganz und Stil, ideal für jeden Anlass. Ein einzigartiges Schmuckstück für zeitlose Schönheit.
| Bestellnummer | 581485 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Grösse wählen
Ab $68.68
Original: $196.24
-65%Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet—
$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus hochwertigem 925er Silber mit zwei feinen Roségold-Strukturen und einem funkelnden Zirkonia-Stein. Das edle Design verbindet Eleganz und Stil, ideal für jeden Anlass. Ein einzigartiges Schmuckstück für zeitlose Schönheit.
| Bestellnummer | 581485 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
















