
Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber mit Roségold-Veredelung. Funkelnde Zirkonia-Steine setzen glanzvolle Akzente und verleihen dem Ring eine moderne, wellenförmige Form. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 581610 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $51.09
Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber mit Roségold-Veredelung. Funkelnde Zirkonia-Steine setzen glanzvolle Akzente und verleihen dem Ring eine moderne, wellenförmige Form. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 581610 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
















