


Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Fingerring besteht aus hochwertigem Silber mit einer warmen Roségold-Beschichtung. Im Mittelpunkt funkelt ein strahlender Zirkonia, der dem Ring eine zeitlose und edle Ausstrahlung verleiht. Perfekt für jeden Anlass und als Geschenk.
| Bestellnummer | 591188 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $32.11
Original: $91.73
-65%Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Fingerring besteht aus hochwertigem Silber mit einer warmen Roségold-Beschichtung. Im Mittelpunkt funkelt ein strahlender Zirkonia, der dem Ring eine zeitlose und edle Ausstrahlung verleiht. Perfekt für jeden Anlass und als Geschenk.
| Bestellnummer | 591188 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
















