

Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem 925er Silber mit rosé Vergoldung. Das filigrane Kettenglieder-Design wird durch funkelnde Zirkonia-Steine verziert und verleiht jedem Outfit einen stilvollen, zeitlosen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 599688 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
Grösse wählen
Ab $39.83
Original: $113.80
-65%Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem 925er Silber mit rosé Vergoldung. Das filigrane Kettenglieder-Design wird durch funkelnde Zirkonia-Steine verziert und verleiht jedem Outfit einen stilvollen, zeitlosen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 599688 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
















