

Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Fingerring aus hochwertigem Silber besticht durch sein filigranes, geschwungenes Design. Funkelnde Zirkonia-Steine setzen strahlende Akzente und verleihen dem Ring eine edle Ausstrahlung. Ein zeitlos schöner Schmuck für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 603147 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $48.36
Original: $138.18
-65%Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Fingerring aus hochwertigem Silber besticht durch sein filigranes, geschwungenes Design. Funkelnde Zirkonia-Steine setzen strahlende Akzente und verleihen dem Ring eine edle Ausstrahlung. Ein zeitlos schöner Schmuck für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 603147 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















