





Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet Blume Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber mit zartem Blumenmotiv in Roségoldoptik. In der Mitte funkelt ein strahlender Zirkonia, der dem Ring einen edlen Glanz verleiht. Perfekt für jeden Anlass, bringt dieser Ring feminine Leichtigkeit und Stil an Ihre Hand.
| Bestellnummer | 593890 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 9 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $28.04
Original: $80.12
-65%Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet Blume Ø9 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber mit zartem Blumenmotiv in Roségoldoptik. In der Mitte funkelt ein strahlender Zirkonia, der dem Ring einen edlen Glanz verleiht. Perfekt für jeden Anlass, bringt dieser Ring feminine Leichtigkeit und Stil an Ihre Hand.
| Bestellnummer | 593890 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 9 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















