

Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet Stern
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Fingerring aus hochwertigem Silber besticht durch zwei stilvolle Stern-Designs. Der größere Stern ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und sorgt für strahlenden Glanz. Perfekt für jeden Anlass und ein schönes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 596391 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Grösse wählen
Ab $23.98
Original: $68.51
-65%Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet Stern—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Fingerring aus hochwertigem Silber besticht durch zwei stilvolle Stern-Designs. Der größere Stern ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und sorgt für strahlenden Glanz. Perfekt für jeden Anlass und ein schönes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 596391 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
















