


Fingerring Silber Zirkonia, Topas blau, Opal rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber, besetzt mit strahlenden Zirkonia, einem leuchtenden blauen Topas und einem sanft schimmernden Opal. Dieses einzigartige Schmuckstück vereint Farbvielfalt und Stil – perfekt für jeden Anlass und ein echter Blickfang an Ihrer Hand.
| Bestellnummer | 608563 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia Topas blau Opal |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $52.43
Original: $149.79
-65%Fingerring Silber Zirkonia, Topas blau, Opal rhodiniert—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber, besetzt mit strahlenden Zirkonia, einem leuchtenden blauen Topas und einem sanft schimmernden Opal. Dieses einzigartige Schmuckstück vereint Farbvielfalt und Stil – perfekt für jeden Anlass und ein echter Blickfang an Ihrer Hand.
| Bestellnummer | 608563 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia Topas blau Opal |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
















