


Fingerring Silber Zirkonia vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber, vergoldet, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil, bietet dieser Ring zeitlose Schönheit und Glanz. Ein tolles Schmuckstück, das jedes Outfit aufwertet.
| Bestellnummer | 609128 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Set |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $50.40
Original: $143.99
-65%Fingerring Silber Zirkonia vergoldet—
$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber, vergoldet, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil, bietet dieser Ring zeitlose Schönheit und Glanz. Ein tolles Schmuckstück, das jedes Outfit aufwertet.
| Bestellnummer | 609128 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Set |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
















