
Fingerring Silber Zirkonia weiss rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design und die präzise Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass, das Ihre Hand stilvoll schmückt. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 552869 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $46.33
Original: $132.37
-65%Fingerring Silber Zirkonia weiss rhodiniert—
$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design und die präzise Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass, das Ihre Hand stilvoll schmückt. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 552869 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
















