

Fingerring Titan
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus leichtem Titan mit matter Oberfläche und markanter schwarzer Rille. Das zeitlose Design macht ihn zum idealen Begleiter für jeden Anlass. Robust, hautverträglich und langlebig – perfekt für den täglichen Gebrauch. Jetzt im Shop erhältlich!
| Bestellnummer | 522305 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 7 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $48.77
Original: $139.34
-65%Fingerring Titan—
$139.34
$48.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus leichtem Titan mit matter Oberfläche und markanter schwarzer Rille. Das zeitlose Design macht ihn zum idealen Begleiter für jeden Anlass. Robust, hautverträglich und langlebig – perfekt für den täglichen Gebrauch. Jetzt im Shop erhältlich!
| Bestellnummer | 522305 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 7 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
















