
Fingerring Titan
- Bestseller
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Fingerring aus hochwertigem Titan mit mattem Mittelstreifen und polierten Kanten. Das moderne, zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Tag. Hautfreundlich, robust und leicht – ideal für stilbewusste Männer und Frauen.
| Bestellnummer | 547758 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $80.12
Fingerring Titan—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Fingerring aus hochwertigem Titan mit mattem Mittelstreifen und polierten Kanten. Das moderne, zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Tag. Hautfreundlich, robust und leicht – ideal für stilbewusste Männer und Frauen.
| Bestellnummer | 547758 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
















