
Fingerring Titan
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus robustem Titan mit elegantem Mix aus mattem und poliertem Finish. Leicht und hautfreundlich, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Zeitloses Design, das Stil und Komfort perfekt verbindet. Ein Schmuckstück für anspruchsvolle Träger.
| Bestellnummer | 558378 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $52.02
Original: $148.63
-65%Fingerring Titan—
$148.63
$52.02Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus robustem Titan mit elegantem Mix aus mattem und poliertem Finish. Leicht und hautfreundlich, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Zeitloses Design, das Stil und Komfort perfekt verbindet. Ein Schmuckstück für anspruchsvolle Träger.
| Bestellnummer | 558378 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















