

Fingerring Titan
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus widerstandsfähigem Titan mit markanter, gebürsteter Oberfläche. Das robuste und zugleich leichte Material sorgt für hohen Tragekomfort und Langlebigkeit. Ideal für Männer, die schlichte Eleganz mit einem Hauch Individualität suchen.
| Bestellnummer | 572202 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Grösse wählen
Ab $85.35
Original: $243.85
-65%Fingerring Titan—
$243.85
$85.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus widerstandsfähigem Titan mit markanter, gebürsteter Oberfläche. Das robuste und zugleich leichte Material sorgt für hohen Tragekomfort und Langlebigkeit. Ideal für Männer, die schlichte Eleganz mit einem Hauch Individualität suchen.
| Bestellnummer | 572202 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
















