

Gravurarmband 375/9 K Gelbgold Lebensbaum 12-14 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Baby Gravurarmband aus 375er Gelbgold besticht durch seine zarte Eleganz. Die glatte Gravurplatte lässt individuelle Botschaften zu, während der elegante Lebensbaum-Anhänger für Schutz und Wachstum steht. Ein liebevolles Geschenk für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 582187 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Lebensbaum |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $522.53
-65%$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Baby Gravurarmband aus 375er Gelbgold besticht durch seine zarte Eleganz. Die glatte Gravurplatte lässt individuelle Botschaften zu, während der elegante Lebensbaum-Anhänger für Schutz und Wachstum steht. Ein liebevolles Geschenk für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 582187 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Lebensbaum |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1 mm |

















