
Halskette 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese feine Kinder-Halskette aus hochwertigem 750 Gelbgold besticht durch ihr schlichtes Design und die zarte Verarbeitung. Perfekt für kleine Entdecker, bietet sie Komfort und Stil für jeden Tag. Ein edles Geschenk, das lange Freude bereitet.
| Bestellnummer | 567000 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Original: $650.26
-65%$650.26
$227.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese feine Kinder-Halskette aus hochwertigem 750 Gelbgold besticht durch ihr schlichtes Design und die zarte Verarbeitung. Perfekt für kleine Entdecker, bietet sie Komfort und Stil für jeden Tag. Ein edles Geschenk, das lange Freude bereitet.
| Bestellnummer | 567000 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |


















