














Halskette 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz in 750er Weißgold: Diese Halskette besticht durch ihr klassisches Design und hochwertige Verarbeitung. Das feine Weißgold verleiht ihr einen glänzenden, edlen Look – perfekt für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das Luxus und Stil verbindet.
| Bestellnummer | 591556 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Kettenöse | 2.7 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
$1,323.74
Halskette 750/18 K Weissgold—
$1,323.74
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz in 750er Weißgold: Diese Halskette besticht durch ihr klassisches Design und hochwertige Verarbeitung. Das feine Weißgold verleiht ihr einen glänzenden, edlen Look – perfekt für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das Luxus und Stil verbindet.
| Bestellnummer | 591556 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Kettenöse | 2.7 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |









