



Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamanten 0.13 ct, w-si, Topas 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold beeindrucken mit einem strahlenden blauen Topas, der von funkelnden Diamanten sanft umrahmt wird. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Leichtigkeit verleiht. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 612072 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.13 ct, w-si Topas 2 Steine |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | poliert |
$585.23
Original: $1,672.09
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamanten 0.13 ct, w-si, Topas 2 Steine—
$1,672.09
$585.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold beeindrucken mit einem strahlenden blauen Topas, der von funkelnden Diamanten sanft umrahmt wird. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Leichtigkeit verleiht. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 612072 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.13 ct, w-si Topas 2 Steine |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | poliert |









