


Halskette Soho Rosé aus Edelstahl mit Carbon, 43-48 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 43 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Modernes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in Roségold. Das elegante Design wird durch Carbon-Elemente akzentuiert und sorgt für einen stilvollen Look. Ideal für jeden Anlass, verbindet es zeitlose Schönheit mit trendigem Schick. Leicht und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 597860 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Kettenöse | 4.0 mm |
| Länge | 43 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 43 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Modernes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in Roségold. Das elegante Design wird durch Carbon-Elemente akzentuiert und sorgt für einen stilvollen Look. Ideal für jeden Anlass, verbindet es zeitlose Schönheit mit trendigem Schick. Leicht und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 597860 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Kettenöse | 4.0 mm |
| Länge | 43 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |




















