


Halskette Soho Silver aus Edelstahl mit Carbon 45-48 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Collier aus Edelstahl und Carbon besticht durch sein modernes Design und die reizvolle Kombination aus glänzendem Metall und mattem Carbon. Leicht, robust und vielseitig, ist es das perfekte Accessoire für einen stilvollen, zeitgemäßen Look bei jedem Anlass.
| Bestellnummer | 596990 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |
Original: $300.74
-65%$300.74
$105.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Collier aus Edelstahl und Carbon besticht durch sein modernes Design und die reizvolle Kombination aus glänzendem Metall und mattem Carbon. Leicht, robust und vielseitig, ist es das perfekte Accessoire für einen stilvollen, zeitgemäßen Look bei jedem Anlass.
| Bestellnummer | 596990 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |




















