

Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold mit gedrehtem Design. Die klassischen Creolen sind leicht und bequem zu tragen, perfekt für jeden Anlass und bringen zeitlose Eleganz in Ihren Look. Ein vielseitiges Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 601325 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
$487.69
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$487.69
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold mit gedrehtem Design. Die klassischen Creolen sind leicht und bequem zu tragen, perfekt für jeden Anlass und bringen zeitlose Eleganz in Ihren Look. Ein vielseitiges Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 601325 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |





















