
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das feine gedrehte Design verleiht diesen Ohrringen zeitlose Schönheit und macht sie zum idealen Begleiter für jeden Anlass – ob Casual oder festlich. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 601326 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
$615.42
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$615.42
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das feine gedrehte Design verleiht diesen Ohrringen zeitlose Schönheit und macht sie zum idealen Begleiter für jeden Anlass – ob Casual oder festlich. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 601326 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |





















