


Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Diese eleganten Ohrringe überzeugen mit ihrem schlichten, polierten Design und bieten dank des sicheren Klappverschlusses optimalen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass und ein wertvolles Schmuckstück für Ihre Kollektion.
| Bestellnummer | 607243 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 5.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Oberfläche | poliert |
$487.69
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$487.69
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Diese eleganten Ohrringe überzeugen mit ihrem schlichten, polierten Design und bieten dank des sicheren Klappverschlusses optimalen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass und ein wertvolles Schmuckstück für Ihre Kollektion.
| Bestellnummer | 607243 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 5.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Oberfläche | poliert |





















