


Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 375er Gelbgold. Die rechteckige Form mit kubischem Muster verleiht den Ohrringen einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass und einfach zu kombinieren – ein stilvolles Highlight für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 607247 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$119.49
Original: $341.39
-65%Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$341.39
$119.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 375er Gelbgold. Die rechteckige Form mit kubischem Muster verleiht den Ohrringen einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass und einfach zu kombinieren – ein stilvolles Highlight für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 607247 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |





















