


Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Diese eleganten Ohrringe überzeugen durch ihr schlichtes, rundes Design und lassen sich dank des sicheren Klappverschlusses komfortabel tragen. Perfekt für jeden Anlass und ein Must-have für jede Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 607248 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Oberfläche | poliert |
$109.33
Original: $312.36
-65%Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$312.36
$109.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Diese eleganten Ohrringe überzeugen durch ihr schlichtes, rundes Design und lassen sich dank des sicheren Klappverschlusses komfortabel tragen. Perfekt für jeden Anlass und ein Must-have für jede Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 607248 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Oberfläche | poliert |





















