


Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold mit edlem, gedrehtem Design. Leicht und angenehm zu tragen, setzen diese klassischen Creolen stilvolle Akzente für jeden Anlass. Perfektes Schmuckstück für zeitlose Eleganz im Alltag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 610586 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
$650.26
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$650.26
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold mit edlem, gedrehtem Design. Leicht und angenehm zu tragen, setzen diese klassischen Creolen stilvolle Akzente für jeden Anlass. Perfektes Schmuckstück für zeitlose Eleganz im Alltag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 610586 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |





















