


Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das zeitlose Design und der sichere Verschluss machen diese Ohrringe zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein klassisches Schmuckstück, das dezenten Glanz und Stil verleiht. Ideal für den Alltag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 611648 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 11.5 mm |
$184.63
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$184.63
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das zeitlose Design und der sichere Verschluss machen diese Ohrringe zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein klassisches Schmuckstück, das dezenten Glanz und Stil verleiht. Ideal für den Alltag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 611648 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 11.5 mm |





















