

Klappcreolen 750/18 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die zeitlosen Creolen überzeugen durch ihr schlichtes Design und sorgen für einen edlen Look bei jedem Anlass. Komfortabler Klappverschluss für einfaches An- und Ablegen. Ein Must-have für jede Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 601291 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
$329.19
Original: $940.55
-65%Klappcreolen 750/18 K Gelbgold—
$940.55
$329.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die zeitlosen Creolen überzeugen durch ihr schlichtes Design und sorgen für einen edlen Look bei jedem Anlass. Komfortabler Klappverschluss für einfaches An- und Ablegen. Ein Must-have für jede Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 601291 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |





















