


Klappcreolen 750/18 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die zeitlosen Creolen sind perfekt für jeden Anlass und lassen sich vielseitig kombinieren. Dank des sicheren Klappverschlusses bieten sie hohen Tragekomfort und Stabilität. Ein Must-have Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607262 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |
$178.82
Original: $510.92
-65%Klappcreolen 750/18 K Gelbgold—
$510.92
$178.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die zeitlosen Creolen sind perfekt für jeden Anlass und lassen sich vielseitig kombinieren. Dank des sicheren Klappverschlusses bieten sie hohen Tragekomfort und Stabilität. Ein Must-have Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607262 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |





















