


Klappcreolen 750/18 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold. Diese zeitlosen Creolen überzeugen durch ihr klassisches Design und die sichere Klappmechanik, die für komfortablen Sitz sorgt. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvoller Begleiter im Alltag.
| Bestellnummer | 607263 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Oberfläche | poliert |
$166.63
Original: $476.08
-65%Klappcreolen 750/18 K Gelbgold—
$476.08
$166.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold. Diese zeitlosen Creolen überzeugen durch ihr klassisches Design und die sichere Klappmechanik, die für komfortablen Sitz sorgt. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvoller Begleiter im Alltag.
| Bestellnummer | 607263 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Oberfläche | poliert |





















