


Klappcreolen 750/18 K Gelbgold Diamant 0.125 ct, 26 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 26 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und sicherer Klappverschluss bieten Komfort und Stil in einem Schmuckstück. Ein edles Accessoire für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 597611 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.125 ct, 26 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
$402.35
Original: $1,149.56
-65%Klappcreolen 750/18 K Gelbgold Diamant 0.125 ct, 26 Steine, w-si—
$1,149.56
$402.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 26 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und sicherer Klappverschluss bieten Komfort und Stil in einem Schmuckstück. Ein edles Accessoire für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 597611 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.125 ct, 26 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |





















