

Klappcreolen 750/18 K Gelbgold Diamant 0.17 ct, 12 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz und sorgt für stilvolle Akzente bei besonderen Anlässen oder im Alltag. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 606099 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.17 ct, 12 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
$552.72
Original: $1,579.20
-65%Klappcreolen 750/18 K Gelbgold Diamant 0.17 ct, 12 Steine, w-si—
$1,579.20
$552.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz und sorgt für stilvolle Akzente bei besonderen Anlässen oder im Alltag. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 606099 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.17 ct, 12 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |





















