


Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.09 ct, 28 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 28 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Diese zeitlosen Ohrringe vereinen edles Design und erstklassige Verarbeitung und verleihen jedem Outfit einen luxuriösen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 600301 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 28 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
$585.23
Original: $1,672.09
-65%Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.09 ct, 28 Steine, w-si—
$1,672.09
$585.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 28 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Diese zeitlosen Ohrringe vereinen edles Design und erstklassige Verarbeitung und verleihen jedem Outfit einen luxuriösen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 600301 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 28 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |





















