


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber, die jedes Outfit stilvoll ergänzen. Die kleinen, glänzenden Creolen sind vielseitig kombinierbar und sorgen für einen dezenten, klassischen Look. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 594459 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber, die jedes Outfit stilvoll ergänzen. Die kleinen, glänzenden Creolen sind vielseitig kombinierbar und sorgen für einen dezenten, klassischen Look. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 594459 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |





















