



Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit modernem Kugeldesign. Die kleinen, runden Details verleihen den Ohrringen einen besonderen Look und machen sie zum idealen Accessoire für jeden Anlass – zeitlos, stilvoll und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 597265 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
$103.34
Klappcreolen Silber rhodiniert—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit modernem Kugeldesign. Die kleinen, runden Details verleihen den Ohrringen einen besonderen Look und machen sie zum idealen Accessoire für jeden Anlass – zeitlos, stilvoll und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 597265 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |





















