

Klappcreolen Silber rhodiniert Stern Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Klappcreolen aus strahlendem Silber, ideal für Mädchen. Die Ohrringe sind mit einem verspielten Sternmotiv in Rosa- und Pinktönen verziert und setzen funkelnde Akzente im Alltag oder bei besonderen Anlässen. Komfortabel und sicher durch praktischen Klappverschluss.
| Bestellnummer | 596189 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Klappcreolen aus strahlendem Silber, ideal für Mädchen. Die Ohrringe sind mit einem verspielten Sternmotiv in Rosa- und Pinktönen verziert und setzen funkelnde Akzente im Alltag oder bei besonderen Anlässen. Komfortabel und sicher durch praktischen Klappverschluss.
| Bestellnummer | 596189 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |












