

Klappcreolen Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 4 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind mit zarten Süsswasserzuchtperlen veredelt. Das zeitlose Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie feminine Akzente und runden jedes Outfit stilvoll ab.
| Bestellnummer | 612633 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 4 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind mit zarten Süsswasserzuchtperlen veredelt. Das zeitlose Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie feminine Akzente und runden jedes Outfit stilvoll ab.
| Bestellnummer | 612633 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 4 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |














