


Klappcreolen Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit roségoldener Beschichtung. Zeitloses Design, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen, setzen diese Ohrringe stilvolle Akzente und runden jedes Outfit harmonisch ab.
| Bestellnummer | 608346 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Oberfläche | poliert |
$97.54
Klappcreolen Silber rosé vergoldet—
$97.54
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit roségoldener Beschichtung. Zeitloses Design, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen, setzen diese Ohrringe stilvolle Akzente und runden jedes Outfit harmonisch ab.
| Bestellnummer | 608346 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Oberfläche | poliert |














