

Klappcreolen Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design vereint zeitlose Schönheit und edlen Glanz, ideal für jeden Anlass. Leicht zu tragen und ein perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 599961 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
$91.73
Klappcreolen Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design vereint zeitlose Schönheit und edlen Glanz, ideal für jeden Anlass. Leicht zu tragen und ein perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 599961 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |














