


Klappcreolen Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die Creolen überzeugen durch ihr modernes Design und den sicheren Klappverschluss – perfekt für stilvolle Akzente im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 606381 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.8 g |
$68.51
Klappcreolen Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die Creolen überzeugen durch ihr modernes Design und den sicheren Klappverschluss – perfekt für stilvolle Akzente im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 606381 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.8 g |














